Федерация настольного тенниса Курской области
Адрес:
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 100 а
График работы:
пн, ср, пт с 9.30 до 11.00
с 17.00 до 19.00
или по договоренности

4 июня 2022 года в клубе "Ольгов" при СОШ №1 гор. Льгова состоялся открытый турнир по настольному теннису среди девочек и мальчиков, посвященный Дню защиты детей.

Сегодня в спортивном зале СОШ № 1 им. В. Б. Бессонова состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Международному дню защиты детей. Юных участников поприветствовали заместитель главы г. Льгова по социальным вопросам Н. В. Горина, председатель городского Совета ветеранов Ю. В. Спицын, руководитель клуба настольного тенниса «Ольгов» Н. Н. Колесников и президент Федерации настольного тенниса Курской области Г. А. Воронцов. В своих речах они пожелали ребятам удачи и высоких спортивных достижений, после чего дети приступили к соревнованию. Для тех, кто достиг лучших результатов, подготовили приятные призы.

Среди мальчиков 2013 г.р. и моложе 1 место -  занял Данил Цыганков (г. Льгов), 2 - Артем Носков (г. Льгов) и 3 - Кирилл Веселов (г. Льгов).

Среди мальчиков 2011 - 2012 г.р 1 место -  занял Илья Дорохов (г. Рыльск) 2 - Данил Цыганков (г. Льгов) и 3 - Владислав Пинаев (г. Льгов).

Среди мальчиков 2009 - 2010 г.р. 1 место - занял Владислав Воронцов (г. Курск), 2 - Данил Цыганков (г. Льгов) и 3 - Илья Дорохов (г. Рыльск).

Среди девочек 2013 г.р. 1  место - заняла Елизавета Нерова (г. Льгов), 2 - Дарья Пашкова (г. Льгов) и 3 - Ева Дмитренко (г. Льгов).

Среди девочек 2011 - 2012 г.р. 1  место - заняла Ксения Цветкова (г. Льгов), 2 - Мария Гурьева (г. Льгов) и 3 - Варвара Пухаева (г. Курчатов).

Среди девочек 2009 - 2010 г.р. 1 место - заняла Дарья Гурьева (г. Льгов), 2 - Виктория Никулина (г. Льгов) и 3 - Ксения Цветкова (г. Льгов). Ксения Колоколова (г. Льгов) играла вне зачета.

 

Выражаем огромную благодарность организаторам турнира по настольному теннису за отличную организацию, интересную игру, сладкий стол! Достойная организация и отличный праздник детям!!! С уважением семья Цыганковых.

 

 

Благодарим администрацию за прекрасный турнир, посвящённый дню защиты детей. Все было хорошо организовано. Перед турниром все дети смогли полноценно разогреться. Большое количество столов позволило задействовать сразу многих спортсменов. После награждения победителей был организован сладкий стол для всех участников. Данный турнир доставил много положительных эмоций и добавил желания продолжать заниматься настольным теннисом. Семья участника Дорохова Ильи. 

 

Хотим поблагодарить руководителя клуба "Ольгов" Колесникова Николая Николаевича за организацию турнира по настольному теннису посвящённого Дню защиты детей. Мероприятие было проведено на высочайшем уровне, в дружественной атмосфере. Дети получили массу эмоций и необходимый спортивный опыт. По окончании соревнования был организован сладкий стол, что стало очень приятной неожиданностью, дети были просто в восторге. Застолье укрепило сложившиеся дружеские отношения между спортсменами из разных команд. Также хочется поблагодарить тренера курчатовской команды Фесенко Виктора Алексеевича за тёплые слова, подарки и конечно объективное судейство. Особую благодарность хочу выразить Воронцову Геннадию Афанасьевичу за поддержку нашего клуба. Благодаря деятельности таких неравнодушных людей как Николай Николаевич, Виктор Алексеевич и Геннадий Афанасьевич наши дети с удовольствием занимаются спортом, вырабатывают в себе целеустремлённость и волю к победе. Семья Лариных. 

 

 

Уважаемый наш тренер, огромное Вам спасибо за Ваш труд! Мы искренне выражаем большую благодарность от всей нашей семьи. Спасибо Вам, что наши дети открывают для себя новые пути к успеху, создают новые мечты, верят в свои силы, стремятся к большим победам! Благодарим за мотивацию к неутомимому интересу в спортивных достижениях, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за настоящий пример целеустремленности. Желаем Вам высоких результатов, крепкого здоровья и всех благ!!! Семья НОСКОВЫХ!!!

Традиционно, на день защиты детей прозвучал последний звонок в клубе настольного тенниса "Ольгов". На праздник съехались дружины юных любителей этого вида спорта из Курска, Курчатова и Рыльска. За год напряжëнной работы тренеров со своими воспитанниками деток было не узнать. Кто-то в течение этого учебного года привëз в Соловьиный край высокие рейтинги со всероссийских турниров, Кто-то просто порадовал своих родителей добросовестной работой с малым мячиком за теннисным столом. Итоговый смотр сил нашей "юной поросли", благодаря усилиям председателя Федерации Воронцова Г. А. и главного детского тренера области Колесникова Н. Н. прошëл на высочайшем уровне. Жаркие баталии в каждой возрастной номинации, бескомпромиссная борьба юных друзей соперников явились украшением турнира в Льговский школе накануне лета. Отмеченные тут заветными медалями и дипломами воспитанники разъедутся по оздоровительным лагерям, съездят и на престижные сборы, где ещë предъявят и преумножат своë мастерство. Да и тренером за лето предстоит сделать выводы, чтобы в новом учебном году Курск вывести в число лидирующих в настольном теннисе областей. А результаты нынешнего открытого турнира клуба "Ольгов"и выявленные лидеры и победители уже не могут в этом направлении нас не радовать. Виктор Фесенко, тренер по настольному теннису МАУ "СШ" г. Курчатова

 

Сегодня 04.06.2022 г. в г. Льгове прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню защиты детей». Игра прошла в доброй и тёплой атмосфере. В соревновании участвовали ребята из г. Курска, г. Рыльска, г. Курчатова и наши Льговчане. Все достойно соревновались и завоевали заслуженные награды и медали. Девочки младшей и старших групп разделили призовые места в основном среди участников нашего клуба «Ольгов».
Хочу поздравить с победой золотых медалистов Лизу Нерову, Ксюшу Цветкову, Гурьеву Дашу, Цыганкова Даниила, а также девчонок и мальчишек получивших серебрянные и бронзовые медали Дашу Пашкову, Гурьеву Машу, Колоколову Ксюшу, Викторию, Ларину Елизавету, Булгаченко Тому и др.
Особенно удивил и порадовал Цыганков Даниил который принял участие в трёх возрастных категориях и завоевал три медали! В своей возрастной категории получил золотую медаль и в 2х старших группах получил 2-е серебрянные медали.
Ребята, так держать! Новых Вам достижений и новых побед!
Хочу поблагодарить от лица родителей за организацию данного турнира нашего тренера Николая Николаевича Колесникова, руководство СОШ #1 г. Льгова, Федерацию настольного тенниса Курской области в лице Воронцова Геннадия Афанасьевича.

 

← назад в раздел Новости
Иконка вверх