График работы:
пн, ср, пт с 9.30 до 11.00
с 17.00 до 19.00
или по договоренности

3 января 2022 года в п. Конышевка Курской области состоялся розыгрыш традиционного январского Кубка по настольному теннису в зале ФОК «Чемпион».

Обладателем Гран-при турнира стал Андрей Карпец из солнечного Салехарда.

Ученики клуба "Ольгов" под руководством старшего тренера ФНТКО - Николая Колесникова, которые заняли почти весь пьедестал почета.

Гурьева Дарья завоевала первое место, Никулина Виктория - второе, Колоколова Ксения - третье (среди девушек до 18 лет) . Бушина Евгения стала первой, Додонова Екатерина - третьей. Веселова Кирилла поощрили за волю к победе. Раздобарин Николай в своей возрастной группе стал первым, Плотников Александр - третьим, Карпец Андрей - первым, Колесников Николай - вторым. Всего льговчане привезли домой 10 памятных наградных статуэток.

Среди конышевцев призовые места завоевали: Елена Разинькова – 2 место у женщин, Дмитрий Татаренков – 2 место среди юношей и Андрей Баранников 3 место в мужском разряде. А спецприз за волю к победе и спортивное долголетие достался Александру Кудинову.

РОО "ФНТКО" выражает благодарность Оксане Анатольевне Новиковой - директору ФОК "Чемпион", организовавшей турнир и награждение участников соревнований.