График работы:
пн, ср, пт с 9.30 до 11.00
с 17.00 до 19.00
или по договоренности

20 июня 2021 года состоялся ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ г. Курска среди мужчин, посвященный 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Уважаемые любители настольного тенниса!

Я Вороноцов Г.А., являюсь Президентом "ФНТКО", получил приятное известие о том, что 20 июня текущего года в "Спартаке" будет проходить Личное Первенство города Курска среди мужчин.
Не могу обойти своим вниманием данный факт и выражаю сердечную благодарность
проводящей организации - КРОО "ФИЗКУЛЬТОРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ" (В. Б. Челноков), под эгидой и с доброй воли Управления молодежной политики, физической культуры и спорта (И.А. Колышев).

Хочется так же поблагодарить Шерер Г.А., согласившегося обеспечить судейство, который несмотря на преклонный возраст и состояние здоровья, всё же старается способствовать развитию нашего вида спорта, его популяризации и продвижению в массы. Низкий поклон Геннадию Адамовичу за его старания!

С уважением, Геннадий Афанасьевич Воронцов.

В Личном первенстве среди мужчин первое место занял Сергей Романов, второе - Юрий Бычков и третье - Владимир Шумский.

В парном разряде первое место заняли Сергей Романов и Владимир Шумский, вторыми стали Юрий и Сергей Бычковы, третье место заняли Леонид Русанов и Антон Воронцов.

Призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска.